Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 3269

 «Аня – студентка 4 курса ГБОУ СПО «ПОКИ им. Н.А. Римского-Корсакова» (специальность «Музыкальное искусство эстрады» по виду «Эстрадное пение»). В детстве она занималась в образцовом детском хореографическом коллективе «Огонек» г. Дно. Обучалась мастерству эстрадного пения и хореографии в народном самодеятельном коллективе вокально-эстрадной студии «Акцент» под руководством Ирины Ждановской. И даже окончила МОУ ДОД «ДШИ» г. Дно по классу гитары.

В процессе учебы в «ПОКИ им. Н.А. Римского-Корсакова» проявляет себя как активная, ответственная, добросовестная студентка. Анна постоянно участвует в концертной деятельности колледжа в качестве исполнительницы-вокалистки. Она неоднократно становилась участницей культурно-массовых мероприятий Дновского района. Аня целеустремленная, коммуникабельная, творчески относится к овладению выбранной специальностью.

Серьезно увлекается сольным пением. За плечами этой хрупкой девушки огромное количество наград и побед в различных конкурсах и фестивалях.

В 2012 году Аня награждена Грамотой МУ «Дновский РКЦ» за пропаганду творчества среди молодежи Дновского района. В 2013 году – Благодарственным письмом отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму Администрации Дновского района за популяризацию самодеятельного творчества Дновского района. 

В 2015 году Анна стала победителем международного конкурса «Романсиада» в номинации «Надежда романса» г. Санкт-Петербург,  участвовала в конкурсе исполнителей романса «Весна романса-2015».

В каникулярное время Аня работала культорганизатором в МУ «Дновский РКЦ». Является активной участницей Дновского молодежного движения «Чем живешь, молодежь?». Как Лауреат межрайонного конкурса вокального творчества «Звенящая капель» она получила Сертификат от композитора певицы Ольги Фадеевой и поэта Игоря Фадеева на запись их соавторской пес-ни в профессиональной студии звукозаписи. Эта запись была сделана в феврале 2015 года в г. Санкт-Петербурге. 

Мы гордимся Аней и желаем ей победы в номинации «Артист года»!

Екатерина ВАСИЛЬЕВА