Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 3288
«Вокально-эстрадная студия «Акцент» создана в 1994 году. Бессменным руководителем студии является Ирина Николаевна Васильева (Ждановская). В студии занимаются дети разных возрастов, с которыми, помимо руководителя,  воплощает интересные образы хореограф Екатерина Добринец.
Звания «народный» коллектив удостоен в 2001 году. За время  существования коллектив принял участие в огромном количестве районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, неоднократно становился дипломантами и лауреатами.
Благодаря большим достижениям и высокому мастерству вокальная студия «Акцент» была приглашена на Международные конкурсы и имела огромную честь представлять Псковскую область в таких городах, как Будапешт, Одесса, Витебск, Санкт-Петербург. 
Участники студии «Акцент» выс-тупали на одной сцене ДК «Горького» города Санкт-Петербурга вместе с Татьяной  Булановой, Сергеем Рогожиным, Зарой и др.
В 2015 году наряду с районными мероприятиями коллектив принял участие во Всероссийском конкурсе «РЖД зажигает звезды», фес-
тивале патриотических программ, посвященных 70-летию Победы, областном фестивале «Память хранят молодые».
Ни один концерт нашего города не обходится без участия студии «Акцент». В коллективе есть отдельные солисты, которые выступают со своими номерами на различных мероприятиях.
Вокальная студия «Акцент» является высокопрофессиональным коллективом, который каждый год радует  население города и района своими яркими, зажигательными, необычными концертными программами». 
МОУ «Дновский РКЦ»