Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 3141
Мария Федоровна родилась 13 апреля 1953 года. 17 лет работала в Дновском районном суде. Работает продавцом с открытия магазина «Садовод» с ноября 2009 года. «В магазине все создавала сама!» – делится с нами Мария Федоровна. Муж, Николай Васильевич Иванов, работает водителем в 4-й автоколонне. Семья – настоящий цветник: две прекрасные дочери и две очаровательные внучки.
Мария Федоровна всех и всегда встречает с улыбкой за прилавком родного магазина. «Нет плохих и хороших покупателей. Для меня все одинаковые. Всех люблю! –  продолжает она. – Каждый день все негативное оставляю дома и прихожу на работу в хорошем настроении. Вот и напарнице говорю – никакой грубости!».
«Она очень доброжелательная, отзывчивая, добросовестная, всегда идет на встречу», – с гордостью говорит нам ее напарница Лариса Васильевна Павлова.
Покупатели положительно отзываются о ней, оставляют приятные записи в «Книге отзывов». Вот некоторые из них: «Приходя в магазин, сразу видно чистоту и порядок. Мария Федоровна всегда поможет выбрать, подскажет, какое качество, а если товара нет, то примет заказ», – пишут Юрий Иванович Васильев и Наталья Петровна Иванова. «Мы ни разу не ушли из магазина без покупок. Спасибо Вам огромное. Процветания и дохода», – запись постоянных покупателей.
Мария Федоровна приветлива и внимательна. Обслуживание покупателей всегда на высшем уровне. Редко встретишь таких продавцов. Мы желаем Марии Федоровне удачи в конкурсе!
Екатерина ВАСИЛЬЕВА