Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 2915
Родилась Татьяна Валентиновна в 1954 году. Работала в Депо инженером по подготовке кадров. Уступив дорогу молодым, 6 лет назад ушла на пенсию. 
Огородом занимается всю свою жизнь. «Еле зиму пережила! Очень хочет на огород! – рассказывает нам о Татьяне ее соседка Людмила Владимировна Красавина. – Участок у нее всегда ухожен, овощи и фрукты отменные, все как на подбор». Тать-яна Валентиновна собрала полную гамму цветов из перцев: и красные, и желтые, и оранжевые, и фиолетовые. А урожай картошки как порадовал в этом году: из посаженных 18 ведер выкопали более 300! Хорошо, что помощников хватает: у Татьяны Валентиновны две прекрасные дочери и два внука. Трудятся всей большой дружной семьей. 
«Она очень любит все новое. Каждый год сажает 1-2 новых сорта овощей и фруктов, – продолжает делиться с нами Людмила Владимировна. – Ее огородом не налюбоваться!».
Еще Татьяна Валентиновна очень любит цветы, особенно розы. У нее их более 20 видов. И за всей этой красотой стоит огромный труд хрупкой женщины. Татьяна – прекрасный садовод, любящая мать, заботливая бабушка. Мы желаем ей победы в номинации «Садовод года»!
Екатерина ВАСИЛЬЕВА