Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 3144
На участие в конкурсе Елену Николаевну Кузьмину выдвигает педагогический коллектив детского садика «Солнышко». Родилась Елена Николаевна 4 апреля 1969 года в городе Дно. После окончания Дачнинской школы год работала старшей пионервожатой. Потом окончила педагогический класс в г. Порхове, Опочецкое педагогическое училище и Псковский государственный педагогический университет по специальности «дошкольное образование». Долгое время работала в «Теремке», но вот уже 6 лет трудится на благо детского садика «Солнышко» в должности старшего воспитателя. 
Говорят, за мужчиной, как за каменной стеной. Так вот у Ирины настоящая крепость: муж Виктор и двое сыновей – Дмитрий и Антон.
«Она как человек-мотор – всегда «заводит» всех позитивным настроем на работу», – рассказывает нам ее коллега Елена Иванова. – Очень отзывчивая, внимательная, безотказная, неугомонная, эрудированная, всегда придет на помощь. «Мы ее очень любим, она стала для нас как мама», – с гордостью и неж-
ностью продолжает Елена Иванова. – Всегда очень чутко относится ко всем с одинаковой добротой. Про таких говорят: «Человек на своем месте!». Елена Николаевна Кузьмина – достойный претендент в номинации «Педагог года».
Екатерина ВАСИЛЬЕВА