Печать
Категория: Наши акции
Просмотров: 3026

На участие в конкурсе Алексея Александровича выдвигает Росенков Юрий Владимирович.
Алексею Александровичу 46 лет. Он работает мастером ВЧД-24 и участвует во всех мероприятиях узла. Спортом занимается всю жизнь. Одерживал много побед. Занял 1 место в соревновании по лыжам среди руководителей Дновского железнодорожного узла. 1 место в турнире по мини-футболу, посвященному Дню Победы. Имеет награду «Лучший игрок турнира». Занял 1 место по стритболу. Также является призером соревнований «Спорт поколений», «День здоровья», «Мама, папа, я – спортивная семья» (участвовал вместе с женой и внуком).
Алексей Александрович победитель регионального турслета. Занял 4 место в первенстве Октябрьской железной дороги в беге на 1 милю среди ветеранов. Чемпион Октябрьской железной дороги в Международном соревновании «Спорт поколений» в составе команды Санкт-Петербург-Витебского региона.
Алексей Боголейша прекрасный организатор. С его приходом команда ВЧД-24 стала принимать участие во всех спортивных мероприятиях. Он достойный претендент на победу в номинации «Спортсмен года».