Печать
Категория: Город и горожане
Просмотров: 332

Хозяйка библиотеки Валентина Елалова трудится, создаёт уют и уже подумывает, кого же первого пригласит на ароматный чаёк в уютном зале. Ведь для библиотеки в рамках проекта приобретены электросамовары, совсем скоро будут приобретены чайные сервизы со столовыми приборами. Всё это делается для того, чтобы людям здесь было уютно, интересно и познавательно.

К тому же сегодня, благодаря помощи работников МУП "Дновский районный рынок" и лично директора Алексея Александровича Васильева, в библиотеку были доставлены новые деревянные столы и скамейки, изготовленные специально по проекту.

А местный житель Александр Михайлович Кондратьев любезно согласился собрать новые стеллажи, приобретенные также на средства гранта.

- Мы очень рады происходящим изменениям, - поделилась мнением Валентина Елалова. - Такими темпами мы действительно сможем превратить нашу библиотеку в место досуга, отдыха и познавательного туризма. С ребятами мы уже вовсю подумываем о разработке туристического маршрута, педагоги школы работают над созданием "живых уроков".

Так что ВЕСНА в Заклинье обещает быть интересной! Следите за новостями и ждите приглашений на новые мероприятия!