Печать
Категория: Документы
Просмотров: 20

 

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  10.01.2024 года   № 3

О внесении изменений в Постановление Администрации Дновского района от 18.05. 2022 г. № 192 «Об утверждении Положения об установлении размеров и условий осуществления стимулирующих выплат руководителям муниципальных учреждений культуры»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 08 сентября 2021 года N 1521 "О социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры", в соответствии со ст.17 Устава муниципального образования «Дновский район», Администрация Дновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации Дновского района от 18.05. 2022 г. № 192 «Об утверждении Положения об установлении размеров и условий осуществления стимулирующих выплат руководителям муниципальных учреждений культуры» следующее изменение:

1) Приложение 2 к Положению об установлении размеров и условий осуществления стимулирующих выплат руководителям муниципальных учреждений культуры» изложить в следующей редакции:

Приложение 2
к Положению об установлении

размеров и условий осуществления

стимулирующих выплат

 руководителям муниципальных

 учреждений культуры Дновского района

Форма отчета о работе за месяц (год)
руководителей муниципальных

учреждений культуры Дновского района

N
п/п

Показатели эффективности деятельности руководителя

Информация о выполнении показателей эффективности и деятельности руководителя в отчетном периоде

1

2

3

1

Отсутствие замечаний по обеспечению Уставной деятельности, выполнения муниципального задания

 

2

Отсутствие замечаний по качеству оказанных услуг учреждениями культуры, а также обеспечение достижения высоких результатов независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и выполнение плана по устранению недостатков, выявленных в ходе такой оценки

 

3

Наличие договорных отношений направленных на сотрудничество в сфере культуры, партнерские связи

 

4

Участие в мероприятиях международного, всероссийского, регионального, городского уровней. Реализация мероприятий Национального проекта «Культура»

 

5

Отсутствие просроченной кредиторской задолженности, выполнение плана финансово-хозяйственной деятельности

 

6

Отсутствие замечаний по соблюдению сроков и порядка предоставления статистической бухгалтерской отчетности и отчетности о деятельности учреждения. Отсутствие обоснованных жалоб юридических и физических лиц на деятельность учреждения, работу должностных лиц учреждения.

 

7

Обеспечение информационной открытости учреждения

 

8

Отсутствие фактов нарушения норм федерального, регионального, муниципального законодательства

 

9

Отсутствие просроченной задолжности по выплате заработной платы работникам учреждения, отсутствие жалоб со стороны работников на правильность начисления заработной платы, выполнение «дорожной карты» по уровню заработной платы в учреждении

 

10

Наличие актуальных рекламных материалов по программе «Пушкинская карта» в афишах, на сайтах, в наружной рекламе и СМИ

 

11

Процент событий по программе «Пушкинская карта», ориентированных на целевую аудиторию (молодежь от 14 до 22 лет), от общего количества актуальных платных событий из афиши организации культуры (не менее 25 %)

 

12

Рост объема реализации билетов по программе «Пушкинская карта» (не менее 5 %)

 

13

Процент востребованных мероприятий от общего количества мероприятий, проводимых по программе «Пушкинская карта» ( не менее 25 %)

 

14

Соответствие контента, проводимого по программе «Пушкинская карта», Указу Президента Российской Федерации от 09.11.2022 № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей»( не менее 30 %)

 

Итого:

 

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Дновец" в официальном сетевом издании «Дновец» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дновский район» в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по культуре, молодежной политике, спорту и туризму  Администрации Дновского района Корнееву А.В.

Глава Дновского района                                             М.Н. Шауркин