Печать
Категория: Документы
Просмотров: 132

                                                       

Администрация Дновского района

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

                                                                                      

от   11 января   2022  года   №     5

 «О начале  приема заявок на предоставление из бюджета муниципального образования  «Дновский район» субсидий на поддержку социально значимой деятельности социально ориентированных  некоммерческих организаций».

             В соответствии  с Положением о порядке  предоставления из бюджета муниципального образования «Дновский район» субсидий на поддержку социально значимой деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций» утвержденным постановлением Администрации Дновского района  от 19.04.2021 года   № 159, Администрация Дновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1.Объявить прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из бюджета муниципального образования  «Дновский район» на поддержку социально значимой деятельности в целях финансового обеспечения или возмещения затрат организации на организацию или проведение на территории Дновского района выставок, благотворительных акций, спартакиад и иных подобных мероприятий, направленных на решение социальных проблем, развитие гражданского общества в Российской Федерации и относящихся к предусмотренной учредительными документами организации социально значимой деятельности.

       2.   Заявки подаются в отдел экономического  развития, планирования и сельского хозяйства Администрации Дновского района с 14 января 2022 г.  по 21 января 2022 г.  в рабочие дни с 08.00 ч. до 17.00 ч., перерыв на обед с 12 ч. до 13 ч. в соответствии с Положением о  порядке  предоставления из бюджета муниципального образования «Дновский район» субсидий на поддержку социально значимой деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций»  утвержденным постановлением Администрации Дновского района  от 19.04.2021 года   № 159  (размещено в разделе документы  на официальном сайте Дновского района  dno.reg60.ru.)

       3.   Опубликовать данное постановление в газете «Дновец», в официальном сетевом издании «Дновец» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дновский район» в сети «Интернет».

Глава Дновского района                                                   М.Н. Шауркин