Печать
Категория: Человек и закон
Просмотров: 473

С 11 по 20 ноября на территории Псковской области проходит операция «Дети России-2019», а с 11 по 22 – операция «Сообщи, где торгуют смертью!». Обе операции направлены на борьбу с употреблением наркотических веществ и незаконным оборотом наркотиков.
Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.
УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».
«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33.
Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49.
Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» – (8112) 56-60-16.
Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Телефон отделения полиции по Дновскому району – 02, (81135)25-402, 25-080.
Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. Ни одно обращение не останется без внимания!
Конфиденциальность гарантируется! СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!