Печать
Категория: Человек и закон
Просмотров: 1302

Регистрационно-экзаменационная группа Госавтоинспекции Дедовичского района призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет.
Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Так, например, при личном обращении и подаче заявления на регистрацию автомобиля с выдачей новых или ранее сохраненных государственных регистрационных знаков в подразделение Госавтоинспекции заявитель оплачивает 2850 рублей, при подаче заявления и оплате гос-
пошлины через ЕПГУ ее размер составит 1995 рублей. Госпошлина за выдачу национального водительского удостоверения вместо 2000 руб-лей составит 1400 рублей.
«Скидка» в 30% предоставляется только в случае подачи заявления на получение услуги и оплате государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).
Обратите внимание – записаться, а также оплатить государственную пошлину со скидкой возможно и через мобильное приложение «Гос-
услуги».
Таким образом, использование Единого портала государственных услуг не только быстро, удобно, но и экономно!

Татьяна СЕРГЕЕВА