Печать
Категория: Нам пишут
Просмотров: 2216

Такая же история и с открыткой к 8 марта от племянницы из г. Тверь. Также женщина рассказала, что недавно ей должна была прийти посылка. В своем почтовом ящике женщина обнаружила только повторное извещение, хотя она утверждает, что свой почтовый ящик проверяет ежедневно, и ранее никаких извещений там не было.
На наш запрос ВРИО начальника Порховского почтамта УФПС Псковской области филиала ФГУП «Почта России» М.В. Кибирева ответила следующее: «Все регистрируемые почтовые отправления, которые приходят в отделения почтовой связи обрабатываются в этот же день в программе ИС ОПС – Почтовые отправления. Посылки и письма, подлежащие доставке, приписываются к накладной ф.16-дп и выдаются почтальонам вместе с извещениями ф. 22. При неявке адресата за почтовым отправлением в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется вторичное извещение».
26 мая, письма она так и не получила. Однако, на сегодняшний день, исходя из ответа ВРИО начальника Порховского почтамта, Лидия Михайловна должна была получить письма вовремя.


Марина ИВАНОВА