Печать
Категория: Политика
Просмотров: 2632
Голосование прошло 22 мая, несколько дней организаторам процедуры потребовалось для обработки и систематизации данных, а также на утверждение результатов.  Подсчетами занимались не «специально обученные люди» из избиркомов, как это обычно бывает на выборах, а члены счетных комиссий, сформированных организаторами процесса. На одном из процессов подсчета голосов – в избирательном участке г. Дно, расположенному по адресу: ул. Ленина, д.19 (Районный культурный центр) – посчастливилось лично побывать и «Дновцу». Своими глазами мы видели, как после 20.00 дновская счетная  комиссия в присутствии наблюдателя из Порховского района гасила неиспользованные бюллетени, вскрывала урну, сортировала бланки и считала голоса.  
Потом, как нам объяснили, данные со всех избирательных участков аккумулировались в Дновском районном местном отделении партии «Единая Россия».  Их объединяли с результатами других избирательных участков по единому избирательному округу № 16, куда входит Дновский район, Порхов и Полоновская волость Порховского района. Результаты голосования на выборы в Государственную Думу мы публиковали в прошлом номере (№ 22 от 27 мая 2016 г. С.2). Представляем вашему вниманию, как проголосовали люди за кандидатов в областное Собрание по нашему избирательному округу.
 
I0CRDe8Uo E
 
 
 
Округ № 14
1.   46,23 Григорьев Геннадий Владимирович высшее Директор ООО «ЗЕВС« Член Партии
2.   45,25 Быков Сергей Валентинович высшее Предприниматель  ИП «Быков« беспартийный
3.   27,24 Бударин Алексей Владимирович высшее Директор ООО «АСТ-СВЯЗЬ« Беспартийный
4.   16,42 Якимов Александр Викторович высшее Инженер-электрик ОАО «Лужский абразивный завод« Член Партии
5.   12,24 Никифорова Наталья Алексеевна высшее Помощник члена Совета Федерации ФС РФ Борисова А.А. по Псковской области, Администрация Псковской области Сторонник  Партии
6.   7,72 Виткин Алексей Игоревич высшее временно неработающий беспартийный
7.   7,54 Смирнова Ольга Валерьевна высшее Главный бухгалтер ООО «ЗЕВС« Сторонник  Партии
8.   6,12 Патрикеев Александр Сергеевич высшее Генеральный директор ООО «ДОМ« Сторонник  Партии
9.   5,32 Алексеев Сергей Геннадьевич высшее Генеральный директор ООО«ОМЕГА« беспартийный
10.   3,99 Федоров Виктор Михайлович среднее временно неработающий  

Надежда ЛИЩЕНКО,
фото автора