Печать
Категория: Спорт
Просмотров: 2980
От каждого из шести  предприятий были представлены семьи-участники: Мудровы, Егармины (ТМХ), Вакуленко (ШЧ-15),  Богалейша, Скочко (ДС), Ореховы, Швецовы, Жуковы (ТЧ-18), Мисяченко, Морозовы (ПЧ-21), Боголейша (ВЧД).  
Все спортсмены прошли легкоатлетическую эстафету, а также комбинированную эстафету, состоящую из дартса, ведения мяча клюшкой, бросков мяча в кольцо и самоката, в котором дети поборолись за звание самых быстрых. Удары по воротам, кегли, скакалку – все эти этапы были пройдены в упорной борьбе участниками соревнований.
Кроме этого, команды выполнили элементы норм ГТО, среди которых прыжки в длину с места, отжимание и подтягивание. Стоит отметить, несмотря на то, что нормы ГТО были пробными, 60% участников их сдали.
Поддержка болельщиков, которыми наполнился весь спорткомп-лекс, прибавляла спортсменам сил и уверенности. 
Когда все этапы были пройдены, настало время самого долгожданного момента – определить победителей. После подсчетов 
судьями были определены первые три места, соответственно – Владимир, Юлия и Данила Егармины (ТМХ); Юрий, Лидия и Наташа Муд-ровы, Алексей, Инна и Даниил Боголейша (ВЧД).
По традиции призы были представлены проф-союзами предприятий. Участники стали обладателями роликовых и фигурных коньков, лыж, палаток и многих других призов, необходимых для поддержания здорового образа жизни. Не остались в стороне и дети – их наградили сладкими призами.
Петр РОМЫСЛОВ