Печать
Категория: Спорт
Просмотров: 1942

Кто из нас не мечтал в зимнее время поплескаться в теплой водичке южного моря или океана? Наверное, каждый, но, к сожалению, в середине учебного года это практически невозможно. И все же мечты сбываются!
В 2016 году учащиеся школы искусств были активными участниками всех районных мероприятий, выступали в концертах, побеждали на конкурсах. Кульминационным мероприятием года стал районный фестиваль «Кино – волшебная страна!», где талант и умения детей по достоинству оценили не только зрители, но и гости фестиваля. Депутат областного Собрания депутатов Сергей Быков подарил детям бесплатное посещение бассейна в г. Порхове. Преподаватели школы искусств 13 февраля с большим удовольствием сопровождали 28 обучающихся в удивительное путешествие – «купание среди зимы».
Море положительных эмоций и наслаждения получили ребята от посещения бассейна, было весело и полезно для здоровья! Как хорошо, что есть неравнодушные люди, которые ценят в детях талант и стремление к успеху! А для детей – это стимул активнее участвовать в творческой деятельности.
Хочется поблагодарить за помощь в организации поездки директора школы В.А. Щепетину и начальника управления образования Администрации Дновского района Н.Г. Дончук за предоставление транспорта.


Коллектив МУДО «ДДШИ»