Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 10

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДНОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от 06.02.2024 года № 109

(принято  на  16 -ой сессии

Собрания  депутатов района

седьмого созыва)

 г. Дно                                   

О внесении изменений в прогнозный план

(программу) приватизации  муниципального

имущества Дновского района на 2024 год

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Дновский район», принятым на 7-ой сессии Собрания депутатов района четвёртого созыва от 08.04.2008 года, Положением о порядке приватизации муниципального имущества Дновского района, утвержденным Решением Собрания депутатов Дновского района № 96 от 26.12.2023 года, ст. 21 Устава муниципального образования «Дновский район», Собрание депутатов Дновского района РЕШИЛО:

1. Исключить из Раздела 2. «Перечень муниципальных унитарных предприятий, которые планируется приватизировать в 2024 году» прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Дновского района на 2024 год, утвержденный Решением Собрания депутатов Дновского района № 94 от 26.12.2023 года строку 2.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации Дновского района обеспечить реализацию прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Дновского района на 2024 год.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Дновец», разместить на официальном сайте муниципального образования «Дновский район» в сети «Интернет» и на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу www.new.torgi.gov.ru.

Председатель Собрания депутатов

Дновского района                                                                                               А.Н. Волков

Глава Дновского района                                                                                М.Н. Шауркин