Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 86

Администрация Дновского района

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09 февраля 2022 года      №  48

О внесении изменений в постановление

Администрации Дновского района

№ 103 от 15.03.2016 года

«Об установлении родительской платы

за присмотр и уход за детьми в

дошкольных отделениях муниципальных

общеобразовательных учреждений»

В соответствии с частью 2 статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  в  целях соблюдения регионального норматива расходов на питание детей в дошкольных образовательных учреждениях Администрация Дновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Дновского района № 103 от 15.03.2016 года «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных отделениях муниципальных общеобразовательных учреждений» изложив подпункт 1.1. в следующей редакции:

«1.1. Родительскую плату за присмотр и уход за детьми  в размере 58 рублей в день на одного ребенка.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2022 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Дновец», официальном сетевом издании «Дновец» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дновский район» в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования Администрации Дновского района Е.В.Сергееву.

Глава  Дновского  района                                                            М.Н.Шауркин