Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 155

                         

Администрация Дновского района

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от           31.07.2020 года № 299

О внесении изменений в Постановление

Администрации Дновского района

от 09.06.2011 года № 348

В целях реализации положений Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с Постановлением Администрации Дновского района от 08.04.2011 года № 212 «О порядке формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией Дновского района, муниципальными и иными организациями Дновского района», Постановлением Администрации Дновского района от 28.07.2020 года № 287 «О внесении изменений  в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на установку рекламных конструкций на территории муниципального образования "Дновский район", аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных вновь рекламных конструкций» Администрация Дновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Реестр муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией и муниципальными учреждениями и иными организациями района утвержденный постановлением Администрации Дновского района от 09.06.2011 года № 348 (далее – Реестр) следующие изменения:

1.1. В пункте 32 Реестра графы 5, 7 изложить в новой редакции:

графа 5 «Предоставление муниципальной услуги осуществляется на платной основе. Размер платы за разрешение на установку рекламной конструкции, определяется в соответствии с п.п. 105 п.1 ст. 333.33 Налогового Кодекса Российской Федерации. Оплата осуществляется заявителем через банк путем наличного или безналичного расчета и зачисляется в доход бюджета муниципального образования «Дновский район».

графа 7 «Отдел по транспорту, архитектуре, ЖКХ и жилищным правоотношениям Администрации Дновского района».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Дновец» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дновский район» в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Дновского  района                                                             М.Н. Шауркин