СПИСОК
избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей для всех выборов, проводимых на территории Дновского района
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 206
В состав избирательного участка включить:
улицы: Дзержинского дома: 2,3,4,5,7,11/16,13,14,15,16, Крестьянская, Омельянюка д. 6, 9, 11, 12,14,15,18,20,22, Пионерская, Профсоюзная, Путейская, Садовая, Строителей с дома № 2 по дом № 6 включительно, дома № №: 10,11,12,13;
переулки: Крестьянский, Профсоюзный.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Дновский железнодорожный техникум», г. Дно, ул. Омельянюка д. 8, телефон 28-1-41.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 207
В состав избирательного участка включить:
улицы: Дзержинского д.12, Железнодорожная, Интернациональная, Коммунистическая, Комсомольская, Краснофлотская, Круговая, Ленина, Лесная, Мельничная, 1-ое Мая, Новолесная, Омельянюка дома: 15а, 26, 28,34, 36/5, 38, Паровозная, Полевая, Сиротина, Станционная, 2-ая Станционная, Строителей дом № 21, Тухачевского;
переулок Мельничный;
хутор Паклинский.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении муниципального учреждения «Дновский районный культурный центр», г. Дно, ул. Ленина д. 19, телефон 25-0-17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209
В состав избирательного участка включить:
улицы: Бульвар, Васильева, Володарского, Высоцкого, Гвардейская, Горная, Дновская, Загородная, Заводская, Зиновьева, Калинина, Карла Маркса, Карла Либкнехта, Красная, Красноармейская, Космонавтов с дома № 1 по дом № 25 включительно, Невская, Партизанская, Петрова с дома № 41 по дом № 104 включительно, Сенная, Советская, Урицкого с дома № 1 по № 10 включительно, Энгельса, Энергетиков;
переулки: Гвардейский, Красноармейский, Огородний, Партизанский, Речной, Судебный, Трудовой;
деревня Пригородный.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия», г. Дно, ул. Петрова д. 55, телефон 25-9-62.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210
В состав избирательного участка включить:
улицы: Безымянная, Бисениек, Бороздина, Вагонная, Гоголя, Горького, Деповская, Дорожная, Заречная, Коминтерна, Космонавтов с дома № 26 по № 84 включительно, Красина, Лермонтова, Луговая, Марата, Набережная, Новая, Петрова с дома № 1 по дом № 40 включительно, Пригородная, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Социалистическая, Совхозная, Урицкого с дома № 11 по дом 40 включительно, Фрунзе;
переулки: Молодежный, Рабочий, Российский, Советский, Совхозный; Социалистический.
деревня Щильско, 552 км, 553 км, 554 км.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Дно, ул. Бисениек д. 10, телефон 26-3-21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211
В состав избирательного участка включить:
деревни: Бессолово, Валуй, Гачки, Гривки, Должицы 2, Дубняк, Замошки, Ивашково, Каменка, Лужки, Лукомо, Лучкино, Любонег, Лядины, Новодети, Переходы,Раменье, Скугры, Смолино, Соснивицы, Старое Село, Черемново, Чубаково.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в бывшем помещении Администрации Лукомской волости, Дновский район, деревня Лукомо, ул. Заречная, д. 9, телефон 24-9-14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212
В состав избирательного участка включить:
деревни: Большое Тресно, Большое Юрково, Вошково, Горушка, Залесье, Кипрово, Костыжицы, Красница, Любянцы, Малое Тресно, Нива, Нинково, Подолжицы, Подосье, Полосы, Сухарево, Черевково, Ясная Поляна.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Юрковской сельской библиотеки «МУ Дновская ЦБС», Дновский район, деревня Б. Юрково, переулок Садовый д. 1, тел. 89210024637.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213
В состав избирательного участка включить:
деревни: Апраксино, Борисиха, Гачки, Егольско, Загорье, Заольховье, Захонье, Зерема, Кляновец, Коляница, Корпово, Кривуха, Люта, Лядинки, Матвеиха, Михайлов Погост, Морино, Огоровоста, Павлиха, Панкратово, Поповщина, Поцелуево, Рвы, Рублево, Селище, Сорокино, Стволино, Чащицы.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении «Моринская средняя общеобразовательная школа» филиала МОУ «Гимназия» г.Дно, Дновский район, д. Морино, ул. Школьная д.24, телефон 23-4-54.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214
В состав избирательного участка включить:
деревни: Бабурино, Белошкино, Васьково, Верхоручье, Вороново, Гарицы, Гористо, Гривы, Должицы 1, Дуброво, Заполье 2, Искра, Калиновка, Карзово, Мочилки, Пески, Пневно, Ручьи, Чернобожье, Щиленка.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Администрации Искровской волости, Дновский район, деревня Искра, ул. Зиновьева, д. 3, телефон 24-3-35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215
В состав избирательного участка включить:
деревни: Дачное, Филиппково
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Дачненская сельская библиотека, Дновский район, поселок Дачное, ул. Шоссейная д.34, моб. телефон 8 911 375 37 66.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216
В состав избирательного участка включить:
деревни: Блошно, Вишенка, Выскодь, Корьхово, Межник, Скново, Скобенец, Староселок.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении Администрации Выскодской волости, Дновский район, деревня Выскодь, Школьный переулок, д. 10, телефон 23-3-45.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217
В состав избирательного участка включить:
деревни: Адеришено, Бельско, Большой Луг, Быково, Вилошки, Гаврово, Глухая Горушка, Долгуша, Загузье, Крутец, Куровка, Малый Луг, Овинна, Речки, Селище 1, Симоново, Хотовань, Юково.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в бывшем помещении Администрации Гавровской волости, Дновский район, деревня Гаврово, ул. Советская, д. 31, телефон 24-4-47.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218
В состав избирательного участка включить:
деревни: Белая, Врево, Головино, Городище, Дроздиха, Дубня, Житиницы, Заполье 1, Заячья Гора, Красный Бор, Межничок, Осье, Селивановы Горки, Шелелег.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении муниципального общеобразовательного учреждения «Бельскаяосновная общеобразовательная школа» филиала МОУ «Средняя образовательная школа № 50» г. Дно, Дновский район, деревня Белая, ул. Центральная , д.11, телефон 24-5-25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219
В состав избирательного участка включить:
деревни: Вязовно, Вязье, Глазково, Голубово, Дубенка, Заклинские Горки, Заклинье, Зарабочье, Лысово, Старый Остров, Твердилово, Телепнево.
Установить местонахождение участковой избирательной комиссии и место для голосования в помещении муниципального общеобразовательного учреждения «Заклинская основная общеобразовательная школа» филиала МОУ «Средняя образовательная школа № 50» г. Дно, Дновский район , деревня Заклинье, ул. Медведева, д.17 А, телефон 23-5-36